Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee) - image-1

Lot 615 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.800 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee)
1995

Öl auf Leinwand. 40,5 x 48 cm. Unten rechts in der feuchten Farbe monogrammiert und datiert FU 95

Provenienz

Direkt beim Künstler erworben