Klaus Fußmann - Ohne Titel (Blumenstilleben) - image-1

Lot 621 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Blumenstilleben)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Blumenstilleben)
1990

Mischtechnik auf Papier. 76 x 63,5 cm. Unten rechts mit violetter Kreide signiert und datiert Fu. 90 - - Die rechte untere Ecke abgerundet. Sonst sehr gut erhalten.