Karl Otto Götz - Pilun - image-1

Lot 633 R

Karl Otto Götz - Pilun

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 28.000 €
Ergebnis: 28.560 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf Leinwand 90 x 75 cm, gerahmt. Unten links in Schwarz signiert K.O. Götz. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt K.O.GÖTZ "PILUN" 1971 sowie mit einer Widmung versehen.