Hans Hartung - P 1960-110 - image-1

Lot 644 D

Hans Hartung - P 1960-110

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 24.990 € (inkl. Aufgeld)

Hans Hartung

P 1960-110
1960

Pastell. 48 x 71,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Hartung 60 sowie unten links mit einer Widmung versehen