Jasper Johns - Flag

Jasper Johns - Flag - image-1
Jasper Johns - Flag - image-1

Jasper Johns

Flag
1969

Farbige Offsetlithographie auf festem leicht genarbten Velin 52,2 x 72,7 cm. Signiert. Exemplar 264/300. Edition Committee Against the Wa - - Vermutlich etwas verblichen. Leicht gebräunt und mit Feuchtigkeitsspuren im äußersten Rand.

ULAE S 5

Lot 696 D

Schätzpreis:
4.000 €

5.950 €