Donald Judd - Ohne Titel - image-1
Donald Judd - Ohne Titel - image-2
Donald Judd - Ohne Titel - image-1Donald Judd - Ohne Titel - image-2

Lot 698 D

Donald Judd - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 13.685 € (inkl. Aufgeld)

Donald Judd

1992/93

2 Original-Farbholzschnitte auf festem dicken Velin 60 x 80 cm,. 60 x 80 cm. Rückseitig unten rechts signiert und numeriert. Exemplar 8/25. Edition Kunstverein Köln.

Nicht bei Schellmann/Jitta