Markus Lüpertz - Ohne Titel (Dithyrambisch) - image-1

Lot 739 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel (Dithyrambisch)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Kohle, Wachs- und Pastellkreide auf einfachem Papier 49 x 63,8 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts in Rot signiert MARKUS. - Die Signatur etwas verblichen.