Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-3
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-4
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-5
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-6
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-7
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-8
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-3Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-4Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-5Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-6Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-7Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-8

Lot 741 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 19.040 € (inkl. Aufgeld)

8 Arbeiten: Acryl, Gouache, Tusche, Kohle und Farbkreide auf chamoisfarbenem Papier, 3 Blatt je 70 x 50,8 cm, 5 Blatt je 60,8 x 43 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils unten rechts mit Bleistift monogrammiert Ml. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Direkt beim Künstler erworben