André Masson - Migrateur - image-1

Lot 763 D

André Masson - Migrateur

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 14.280 € (inkl. Aufgeld)

André Masson

Migrateur
1958

Öl auf Leinwand über Karton. Mit Zertifikat. 34,7 x 26,8 cm. Unten links signiert

Mit Zertifikat von Diego Masson, dem Sohn des Künstlers, vom 18.5.2002