Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Johann Georg Müller

Um 1956

Tusche und Aquarell auf Bütten. 40 x 50 cm (Passepartoutausschnitt). Unten rechts mit Bleistift monogrammiert JGM (ligiert)

Lot 774 D

Schätzpreis:
7.000 €

16.660 €