Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild)

Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild) - image-1

Otto Piene

Ohne Titel (Rasterbild)
1957

Öl auf Leinwand. 40,5 x 60,5 cm. Rückseitig auf der gestärkten Leinwand mit grünem Filzschreiber signiert und datiert Piene (ligiert) signiert 1983 gemalt Juli 1957 - - Oberflächlich leicht verschmuzt. Mit stellenweisem Craquelé.

Lot 825 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

20.230 €