Otto Piene - Munch-Mond

Otto Piene - Munch-Mond - image-1

Otto Piene

Munch-Mond
2000

Öl auf Leinwand. 67,5 x 95,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt Piene 2000 "Munch Mond"

Lot 826 R

Schätzpreis:
10.000 €

12.495 €