Arnulf Rainer - Blaues Kreuz

Arnulf Rainer - Blaues Kreuz - image-1

Arnulf Rainer

Blaues Kreuz
1990

Ölkreide und Graphit auf Original-Radierung. 65,5 x 50 cm. Am unteren Bildrand mit Graphit signiert, datiert und betitelt A.Rainer 90 blaues Kreuz nicht nummeriert

Lot 838 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.808 €