Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1991

Öl über Farbphotographie auf glattem weißen Karton. 20 x 29 cm. Rechts unten auf dem Karton mit Bleistift signiert und datiert Richter 5.4.91

Lot 847 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

26.180 €