Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 847 D

Gerhard Richter - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 26.180 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

1991

Öl über Farbphotographie auf glattem weißen Karton. 20 x 29 cm. Rechts unten auf dem Karton mit Bleistift signiert und datiert Richter 5.4.91