Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1994

Fotoarbeit, übermalt. signiert

Provenienz

Galerie Fred Jahn, München (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 848 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

23.800 €