Gerhard Richter - Vermalung (braun)

Gerhard Richter

Vermalung (braun)
1972

Öl auf Leinwand. 27 x 40 cm. rückseitig signiert

Werkliste

Butin 46, Elger 325

Lot 853 D

Schätzpreis:
10.000 €

25.585 €