Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel

Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-1
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-2
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-3
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-4
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-5
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-6
Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-1Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-2Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-3Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-4Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-5Jan J. Schoonhoven - Ohne Titel - image-6

Jan J. Schoonhoven

1965

3-teilige Papierarbeit: jeweils Tuschfeder auf Papier. jeweils 25 x 25 cm. einzeln signiert und datiert Schoonhoven. 1965

Provenienz

Galerie Michael Werner, Köln (jeweils mit rückseitigem Stempel)

Lot 886 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

8.806 €