Bernard Schultze - Kehrseiten

Bernard Schultze - Kehrseiten - image-1
Bernard Schultze - Kehrseiten - image-2
Bernard Schultze - Kehrseiten - image-1Bernard Schultze - Kehrseiten - image-2

Bernard Schultze

Kehrseiten
1973

Zungenmigof. 32,5 x 23 x 19,5 cm. Vorne rechts mit schwarzer Tusche signiert, datiert und betitelt "Kehrseiten" Bernhard Schultze 73.

Provenienz

Galerie Der Spiegel, Köln (auf der Unterseite des Sockels mit Aufkleber)

Lot 887 D

Schätzpreis:
3.800 €

4.760 €