Bernard Schultze - Gesichte aus Waldtrümmern - image-1

Lot 888 D

Bernard Schultze - Gesichte aus Waldtrümmern

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Gesichte aus Waldtrümmern
1974

Öl/Draht/Textilien auf Leinwand. 76 x 76 cm. Unten links mit schwarzer Tusche signiert Bernhard Schultze 74 - - Das Relief oberflächlich verstaubt.