Bernard Schultze - Bunt poltert und torkelt - image-1

Lot 890 R

Bernard Schultze - Bunt poltert und torkelt

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.545 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Bunt poltert und torkelt
1989

Öl auf Leinwand. 120 x 90,5 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Rothe, Frankfurt (mit rückseitigem Aufkleber)