Norbert Tadeusz - Ohne Titel (Liegender weiblicher Akt) - image-1

Lot 923 D

Norbert Tadeusz - Ohne Titel (Liegender weiblicher Akt)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Tadeusz

Ohne Titel (Liegender weiblicher Akt)
1977

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. rückseitig signiert