Fred Thieler - Ohne Titel - image-1

Lot 932 R

Fred Thieler - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 11.305 € (inkl. Aufgeld)

Fred Thieler

1987

Öl auf Leinwand. 135 x 97,5 cm. signiert

Düsseldorf 1991 (Galerie Ludorff), Ausst.Kat. mit Abb.