Fritz Winter - Fallendes Grau

Fritz Winter - Fallendes Grau - image-1

Fritz Winter

Fallendes Grau
1964

Öl auf Leinwand. 60 x 70 cm. Unten links in Schwarz signiert und datiert

Provenienz

Direkt beim Künstler erworben

Lot 957 D

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

14.280 €