Fritz Winter - Lautloses - image-1

Lot 958 R

Fritz Winter - Lautloses

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 18.445 € (inkl. Aufgeld)

Fritz Winter

Lautloses
1964

Öl auf Leinwand. signiert