Niederrheinischer Meister - ECCE HOMO. - image-1

Lot 1117 Rα

Niederrheinischer Meister - ECCE HOMO.

Auktion 903 - Übersicht Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.285 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Kupfer. H 11,8; B 8 cm.

Provenienz

Galerie Kurt Meissner, Zürich.