Edouard Sain - JUNGES MÄDCHEN MIT KORALLENSCHMUCK

Edouard Sain - JUNGES MÄDCHEN MIT KORALLENSCHMUCK - image-1

Edouard Sain

JUNGES MÄDCHEN MIT KORALLENSCHMUCK

Öl auf Leinwand. 51 x 33 cm.
Edouard Sain / Capri 1898. Verso ebenfalls signiert.

Lot 1619 Dα

Schätzpreis:
3.000 €