Jan Jacob Spohler - FLUSSLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN - image-1

Lot 1640 Dα

Jan Jacob Spohler - FLUSSLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN

Auktion 903 - Übersicht Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Schätzpreis: 6.500 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Unten links signiert: J J Spohler f.
Öl auf Holz. H 13,5; 20,5 cm.