Martin Disler - Ohne Titel - image-1

Lot 100 D

Martin Disler - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Martin Disler

1983

Aquarell, Diserpsionsfarbe, Kohle und Graphit auf chamoisfarbenem Bütten. 99,8 x 64 cm. Unten rechts signiert