Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1957

Kohle und Tusche, laviert, auf Velin. 48,5 x 66 cm. Unten rechts in Braun signiert und datiert Dorazio 59 - - Das Papier am oberen Rand minimal stockfleckig. Das Blatt ist rückseitig mit Klebestreifen am Passepartout montiert.

Provenienz

Westend Galerie, Frankfurt

Lot 101 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.950 €