Piero Dorazio - Lumi - image-1

Lot 102 D

Piero Dorazio - Lumi

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 11.000 €
Ergebnis: 14.875 € (inkl. Aufgeld)

Piero Dorazio

Lumi
1983

Öl auf Leinwand. 65,5 x 35 cm. Rückseitig auf der Leinwand in Blau signiert, datiert und betitelt PIERO DORAZIO 1983 LUMI

nicht mehr bei Crisafi

Provenienz

Westend Galerie, Frankfurt (mit rückseitigem Stempel)