Rainer Fetting - Der Soldat

Rainer Fetting - Der Soldat - image-1

Rainer Fetting

Der Soldat
1984

Öl und Treibholz auf Leinwand. 228 x 183 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Raab, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland

Lot 109 D

Schätzpreis:
40.000 €

47.600 €