Lucio Fontana - Concetto spaziale - image-1

Lot 121 D

Lucio Fontana - Concetto spaziale

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 53.550 € (inkl. Aufgeld)

Lucio Fontana

Concetto spaziale

Aluminiumrelief 52 x 45 x 0,5 cm, geritzt, mit durchstoßenden Löchern auf schwarz gefasster Holzplatte 60 x 49 x 1 cm montiert. signiert 5/15

Provenienz

Adolf Luther, Krefeld