Lucio Fontana - Concetto spaziale

Lucio Fontana - Concetto spaziale - image-1

Lucio Fontana

Concetto spaziale

Aluminiumrelief 52 x 45 x 0,5 cm, geritzt, mit durchstoßenden Löchern auf schwarz gefasster Holzplatte 60 x 49 x 1 cm montiert. signiert 5/15

Provenienz

Adolf Luther, Krefeld

Lot 121 D

Schätzpreis:
20.000 €

53.550 €