Günter Fruhtrunk - Ohne Titel

Günter Fruhtrunk - Ohne Titel - image-1

Günter Fruhtrunk

1967

Öl auf Holz. 35 x 37,2 cm. rückseitig signiert

Lot 123 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

7.140 €