Hans Hartung - T 1980 - R 49

Hans Hartung - T 1980 - R 49 - image-1

Hans Hartung

T 1980 - R 49
1980

Öl auf Leinwand. 65 x 92 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 155 R

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

49.980 €