Per Kirkeby - Ohne Titel

Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Per Kirkeby

1986

Aquarell, Farbkreide, Bleistift und Tusche, laviert, auf Karton. 50 x 65 cm. Unten rechts monogrammiert

Lot 201 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.545 €