Attila Kovács - SYNTHESE 59, KREIS

Attila Kovács - SYNTHESE 59, KREIS - image-1

Attila Kovács

SYNTHESE 59, KREIS
1973/1977

Tusche auf Karton. 44,8 x 44,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Werkangaben und einer Widmung versehen SYNTHESE 59, KREIS 1973 (1977) 5. DISTRIBUTION W 7755 KOVÁCS

Lot 210 D

Schätzpreis:
1.500 €