Les Levine - Bright Light - image-1

Lot 223 D

Les Levine - Bright Light

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Les Levine

Bright Light
1993

Aquarell und Tusche über Vorzeichnung in Bleistift auf Arches-Velin 66,2 x 103,5 cm. Mitte unten mit Bleistift signiert und datiert Les Levine 93.