Roy Lichtenstein - Shipboard Girl - image-1

Lot 226 D

Roy Lichtenstein - Shipboard Girl

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Roy Lichtenstein

Shipboard Girl
1965

Farbige Offsetlithographie auf leicht genarbtem Velin 69 x 50,1 cm. Signiert - - Stark verblichen und etwas gebräunt.

Corlett II 6