Georg Baselitz - Ohne Titel

Georg Baselitz - Ohne Titel - image-1

Georg Baselitz

1991

Aquarell, Tusche und Bleistift auf Karton. 99,5 x 69,5 cm.

Provenienz

Galerie Michael Werner, Köln; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 23 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

32.130 €