Georg Baselitz - Ohne Titel - image-1

Lot 24 D

Georg Baselitz - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.474 € (inkl. Aufgeld)

Georg Baselitz

1966

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Velin 32,5 x 25,4 cm (42,4 x 32,5 cm). Signiert. Exemplar 6/10. Erschienen bei Michael Werner, Berl

36