Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 241 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Öl, Gouache, Tusche, Kohle und Farbkreide auf Karton 70 x 50 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert Ml. - Stellenweise leicht knittrig.