Adolf Luther - Ohne Titel

Adolf Luther - Ohne Titel - image-1

Adolf Luther

1978

Spiegelobjekt: Schwarz gefasster Holzkasten mit eingelegten Spiegeln. rückseitig signiert

Lot 243 D

Schätzpreis:
2.800 €

4.760 €