Adolf Luther - Ohne Titel - image-1

Lot 243 D

Adolf Luther - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Luther

1978

Spiegelobjekt: Schwarz gefasster Holzkasten mit eingelegten Spiegeln. rückseitig signiert