Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1961

30 Spiegelscherben auf Holz. 80 x 64 cm. Rückseitig auf der Holzplatte in Schwarz signiert und datiert c.megert 61 sowie mit Richtungsangabe versehen. - - Mit materialbedingten Altersspuren.

Lot 266 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.950 €