Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1
Christian Megert - Ohne Titel - image-2
Christian Megert - Ohne Titel - image-1Christian Megert - Ohne Titel - image-2

Christian Megert

1993

Spiegel, Lackfarbe in Plexikasten. 71,5 x 71,5 cm. Rückseitig in Bleistift signiert und datiert c.megert 93

Provenienz

ehem. Sammlung Raab Karcher AG, Essen

Lot 268 D

Schätzpreis:
2.000 €

5.950 €