C.O. Paeffgen - Hong Kong (auf dem Weg nach HON kong)

C.O. Paeffgen - Hong Kong (auf dem Weg nach HON kong) - image-1

C.O. Paeffgen

Hong Kong (auf dem Weg nach HON kong)
1994

Öl auf Leinwand. 80 x 55 cm. rückseitig monogrammiert

Lot 295 D

Schätzpreis:
8.000 €

7.378 €