Jürgen Partenheimer - 90.28

Jürgen Partenheimer - 90.28 - image-1

Jürgen Partenheimer

90.28
1990

Öl, Graphit und Lack mit Papierstreifen collagiert auf Leinwand. 50 x 39 cm. monogrammiert

Provenienz

Galerie Löhrl, Mönchengladbach (mit rückseitigem Stempel)

Lot 303 D

Schätzpreis:
6.000 €

8.330 €