Walter Pichler - Stufenpyramide, Nebel

Walter Pichler - Stufenpyramide, Nebel - image-1

Walter Pichler

Stufenpyramide, Nebel
1971

Bleistift, Tusche und Aquarell auf glattem chamoisfarbenen Zeichenpapier. 42,5 x 60,5 cm. Unten rechts signiert

Lot 323 R

Schätzpreis:
3.500 €