Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild)

Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild) - image-1

Otto Piene

Ohne Titel (Rasterbild)
1957

Öl auf Leinwand. 32,5 x 43,3 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 328 D

Schätzpreis:
15.000 €

17.850 €