Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Lot 348 D

Arnulf Rainer - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Photoübermalung: Acryl, Ölkreide und Graphit auf gerissener Schwarz-weiß-Photographie ca. 23,8 x 12 cm, unter Glas gerahmt. Oben links mit schwarzer Tusche signiert A. Rainer.