Arnulf Rainer - Gabel

Arnulf Rainer - Gabel - image-1

Arnulf Rainer

Gabel
1972

Photoübermalung. 23,8 x 18 cm. signiert

Provenienz

Galerie Fine Art Rafael Vostell, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 349 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.165 €